Subasta 974T, Lote # 12
Par de mesas auxiliares. Siglo XX. En talla de madera. Cubierta rectangular, fustes y soportes acanalados. Decoradas con elementos florales y fitomorfos en marquetería Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 56 x 70 x 46 cm. Estimado $600-800